19/02/2021  – por Comunicação

A Coordenação local do Mestrado Profmat divulgou os locais de prova dos candidatos do Exame Nacional de Admissão – ENA 2021. As provas ocorrerão dia 20 (sábado) na Unidade localizada no bairro Aquarela das Artes, na avenida Francisco de Aquino Correa, S/N, ao lado da Orla do bairro (mapa abaixo):

 

O ingresso às salas será a partir 12h30min até 12h50min. Após este horário, não será permitida a entrada, segundo a Coordenação do PROFMAT.

Clique aqui para ver lista em pdf

Salas de prova

Sala D2

Nº  NOME
1 09359764850 – AGNALDO RIBEIRO DOS SANTOS
2 01917444176 – AMANDA ARAUJO PEREIRA
3 04172331165 – ANA CLARA MACHADO
4 77818776168 – ANA LUCIA SOARES DE OLIVEIRA
5 69880247191 – ANDRÉ MENDONÇA DE MORAES
6 68456271004 – ANGELA CRISTINA CANAN
7 02480297110 – BRUNO HENRIQUE BARBOSA DUARTE
8 30364295813 – CARLOS EDUARDO GERMANO PRONI
9 06204836102 – CAROLINE ROTHMUND
10 64368599934 – CATIA CONCEICAO DAMEDA
11 05082010123 – CLEITON DO NASCIMENTO HENRIQUE

Sala D3

Nº  NOME
1 30758909870 – DENISE REGINA DA SILVA
2 05385552119 – DIEGO CURZEL
3 04905794188 – DOUGLAS SALES PAULI
4 04290237150 – EDER ANDREI KRISTOSCHIK DOS SANTOS
5 63148480163 – EDNA DA MATTA TIROLTI
6 00244364109 – ELIANE SANCHES CHAVES CREMONINI
7 82188637100 – ELISÂNGELA DA SILVA MARQUES
8 63267187168 – ELIZABETE DOS SANTOS SILVA
9 04479941312 – FABIANA DA SILVA ARAUJO
10 05577662907 – FÁBIO DE FREITAS FERNANDES
11 02299336966 – FERNANDO ZILIO

Sala D4

Nº  NOME
1 34037390159 – FRANCISCO APARECIDO EUFRAUSINO
2 04458314645 – GILBERTO MONTEIRO PROCOPIO
3 35306297153 – GIMALDO SOUZA NOGUEIRA
4 01044653108 – GUILHERME DE LIMA FARIAS
5 81036744191 – HELENA BERTOLETI VERAS
6 70086273272 – IRENE MOTTA DERNEY
7 05465398159 – JANDERSON TONON FABIANE
8 04721218982 – JEFERSON FERAREZE
9 02053062177 – JOSIELMA RODRIGUES MARINHO
10 03914643960 – KÉSIA REGINA DE OLIVEIRA DE CARVALHO

SALA D5 (SABATISTAS)

Nº  NOME
1 96465743191 – HELAYNE LUIZA ALMEIDA DE ARRUDA GRUBER
2 96471603134 – MAURINETE COSTA DOS SANTOS
3 05226875126 – RAQUEL AUGUSTA BORGES RODRIGUES

 

Sala D8

Nº  NOME
1 00900665106 – LADISLAU NOGUEIRA DE SOUSA
NETO
2 15882613876 – LEILA CLAIR SANTOS EDERLI
3 86161865149 – LILIANA DENISE TRESSOLDI
4 10921723865 – MARIA APARECIDA ALVES DA ROCHA
5 04969821178 – MARIA CAROLINA ROCHA NUNES
6 94240302153 – MARISETE RODRIGUES
7 03424764167 – MARLINI MAIRA VALENTE
8 02903359903 – MAUROCIR SILVA
9 03584024846 – MAXIMO DE CASTRO REBELO NETO
10 00149368100 – MEIRILENE OLIVEIRA NEVES

 

Sala D9

Nº  NOME
1 21400508860 – MICHELLE PRADO RAMOS MATEUS
2 89452410191 – NELTON RODRIGUES NEVES
3 82836485000 – PAULO CEZAR KROTH DOS SANTOS
4 95219277049 – PAULO STAUDT DONEL
5 05188169312 – RAPHAEL BEZERRA TEIXEIRA
6 96186429091 – RICARDO AUGUSTO PEREIRA
7 88090779972 – ROBSON ROGERIO DE OLIVEIRA
8 02644293111 – ROGÉRIO DOS SANTOS
9 04630258140 – ROMARIO CARMO DA SILVA
10 02502827981 – ROSELCE SANTIN

 

Sala D10

Nº  NOME
1 82107505420 – SANDRO FERNANDES DA CRUZ
2 01175047180 – SANDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA
3 54196566120 – SOLIMAR BARROS RAMIRES
4 06069251121 – THAISA DE LUCIA GARCIA
5 03801348105 – THIAGO DE OLIVEIRA ONEDA
6 01254490116 – TIAGO SCHMIDT
7 08792643655 – TIAGO WESLEY DE JESUS MACHADO
8 97328090430 – VALTER JOSÉ DA SILVA
9 04789349128 – VANESSA JANINE BATISTEL
10 87552590149 – VILSON FIGUEREDO